СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 280 ₽
В состав комплекта входит:
13 280 ₽
В состав комплекта входит:
18 580 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Альпина с бельевой корзиной дуб молочный - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Альпина |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | ручка – 4, полка – 2, ножка – 4, корзина -1, навес регулируемый – 2, ящик–2 |
| Ширина | 35.8 см |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | дуб молочный |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Гарантия | 3 года |






